Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*12*114 (12,62 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0684 |
| Вес упаковок, кг | 12,62 |
Характеристики
| Вес, кг | 44.5 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,12*1,12*0,35 |
| Объем, м3 | 0.2 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | Искусственный мрамор |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26034 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 6.80 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Объем, м3 | 0.072 |
| Количество упаковок | 5 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 40*40*45 (6,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,072 |
| Вес упаковок, кг | 6,8 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 180 кг |
| Высота, см | 125,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Металлическая с деревянными накладками |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 3,825 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*58 (15,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики















