| Вес, кг | 6 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*87*49 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,238728 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,3 |
| Высота, см | 123 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*44 (22,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24332 |
| Вес упаковок, кг | 22,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 88*130*17,5 (29,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2002 |
| Вес упаковок, кг | 29,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,7 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 79,5 |
| Глубина, см | 59 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*54*48 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,152928 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 45 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,5 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 49 |
| Ширина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (9,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 9,5 |
Характеристики















