| Вес, кг | 10,3 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 41 |
| Ширина, см | 42 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 1,05*0,93*0,56 |
| Объем, м3 | 0.54684 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Натуральная кожа |
| Материал спинки | Натуральная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.1 |
| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,4*0,4*0,48 |
| Объем, м3 | 0.0768 |
| Материал сиденья | Искусственный мех, ГКИ |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.7 |
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2016 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,83 |
| Объем, м3 | 0.42827 |
| Высота сиденья, см | 45,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические черные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Черная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*93*17 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093279 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики















