| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 77,5 |
| Упаковка | 1,01*0,87*0,58 |
| Объем, м3 | 0.50965 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 37.3 |
| Глубина, см | 81 |
| Объем, м3 | 0.47 |
| Высота сиденья, см | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 18,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 123 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидения |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Алюминий |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, окрашена |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 4.50 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.31248 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*90*56 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31248 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.50 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.2226 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*60*70 (7,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2226 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,3 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 95,05*8,05*96,05 (13,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0734929 |
| Вес упаковок, кг | 13,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 46 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*58*57 (18 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,168606 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 0,98*0,87*0,57 |
| Объем, м3 | 0.48598 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Натуральная кожа |
| Материал спинки | Натуральная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики















