| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Керамогранит |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,6 |
| Объем, м3 | 0.19494 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Искусственный мех |
| Материал спинки | Искусственный мех |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.4 |
| Глубина, см | 57 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 11,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,11 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Пластик |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,93*0,87*0,5 |
| Объем, м3 | 0.40455 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 8,9 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 430 |
| Объем, м3 | 0,05 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Нет |
| Материал крестовины | Металлическая черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 18 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,16 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики















