Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 0,98*0,87*0,57 |
| Объем, м3 | 0.48598 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 15.3 |
| Глубина, см | 78 |
| Упаковка | 1,025*0,79*0,575 |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.10 |
| Ширина, см | 86 |
| Высота, см | 166 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.016182 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*31*6 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,016182 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*36*78 (16,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171288 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,825 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 79 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*58*58 (15,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















