Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 2.75 |
| Глубина, см | 45 |
| Упаковка | 0,53*0,49*0,045 |
| Объем, м3 | 0.014 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,61 |
| Объем, м3 | 0.19819 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Экокожа, шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,7*0,6*0,9 |
| Объем, м3 | 0.378 |
| Высота сиденья, см | 45,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 6.7 |
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,6*0,6 |
| Объем, м3 | 0.2016 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,6*0,65 |
| Объем, м3 | 0.2184 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 25.90 |
| Глубина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.143514 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32,5*48*96,5 (27,65 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15054 |
| Вес упаковок, кг | 27,65 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические черные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 19 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,26 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,24 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 46,3 |
| Ширина, см | 132 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 85 |
| Объем, м3 | 0,1272152 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*8,2*112 (28,8 кг) - 1 шт. 51,3*10,1*86 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1272152 |
| Вес упаковок, кг | 46,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,3 |
| Ширина, см | 38 |
| Высота, см | 63 |
| Глубина, см | 39 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*28 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,05796 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики















