| Вес, кг | 13.6 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 0,89*0,89*0,165 |
| Объем, м3 | 0.1307 |
| Материал (опоры, ножки) | металл, бук |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 63,5 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
| Объем, м3 | 0.18816 |
| Высота сиденья, см | 48,5 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,7 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 121 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидения |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Алюминий |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Размер | 105*43*46 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 65*17*65,5 (14,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0723775 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25.90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 46,5 |
| Объем, м3 | 0.140483 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46,5*48*75 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 30,5*47*98 (25,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,140483 |
| Вес упаковок, кг | 25,9 |
Характеристики















