| Вес, кг | 13.75 |
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 0,98*0,98*0,25 |
| Объем, м3 | 0.11641 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,61 |
| Объем, м3 | 0.19819 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Экокожа, шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,3 |
| Высота, см | 126 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*79*32 (18,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 18,3 |
Характеристики
| Размер | 77-87х56х57 |
| Вес, кг | 8,5 |
| Длина, см | 57 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота (глубина), см | 87 |
| Глубина, см | 57 |
| Упаковка | 65х35х58 |
| Объем, м3 | 0,131 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Высота сиденья, см | 56 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (14,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 14,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,73*0,57*0,93 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики















