| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 48 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 41 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 3.80 |
| Ширина, см | 86 |
| Высота, см | 166 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.016182 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*31*6 (3,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,016182 |
| Вес упаковок, кг | 3,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 19.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,73*0,57*0,93 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Пластиковая, окрашена |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 18,5 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 67 |
| Ширина, см | 64 |
| Объем, м3 | 0,9255 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*2 (0,5 кг) - 1 шт. 60*60*20 (6 кг) - 1 шт. 65*93*70 (5,5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,9255 |
| Вес упаковок, кг | 18,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13.40 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 58 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18502 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*55 (13,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 13,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
Стул CINDY SOFT (mod. C1021F1-1) велюр/дерево бук, 55 х 48 х 83 см, Светло-серый HLR39 / натуральный
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики















