| Вес, кг | 14.40 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.162922 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*58*53 (14,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,162922 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,6 |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 48 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*9 (8,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0405 |
| Вес упаковок, кг | 8,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 1,01*0,87*0,58 |
| Объем, м3 | 0.50965 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Натуральная кожа |
| Материал спинки | Натуральная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.25 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17167 |
| Высота сиденья, см | 64 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 74.5 |
| Глубина, см | 105 |
| Объем, м3 | 0.07337 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*110*11,5 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07337 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.10 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*55*53 (12,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09328 |
| Вес упаковок, кг | 12,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*87,5*13 (11,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0710938 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,4 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43,5*61*45,5 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,120734 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity+carbon |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K14.06T106-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики















