| Вес, кг | 18 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,25*0,85*0,2 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 53 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8,4 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43,5*61*45,5 (16 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,120734 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | TS+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.3 |
| Глубина, см | 78 |
| Упаковка | 1,025*0,79*0,575 |
| Объем, м3 | 0.35 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 6.6 |
| Глубина, см | 58,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 50 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,97 |
| Объем, м3 | 0.43512 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 19 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 19.40 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 63 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.554274 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 83*106*63 (19,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,554274 |
| Вес упаковок, кг | 19,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.40 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.162922 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*58*53 (14,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,162922 |
| Вес упаковок, кг | 14,4 |
Характеристики















