| Вес, кг | 12.10 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 32*55*53 (12,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09328 |
| Вес упаковок, кг | 12,1 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*13*85 (10,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06851 |
| Вес упаковок, кг | 10,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 2,977 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 49 |
| Количество упаковок | 8 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,29808 |
| Вес упаковок, кг | 22,5 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 15 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,24 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с мягкими накладками |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 125 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | TS+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.U00.06T04F-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики















