| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,5*0,45*0,65 |
| Объем, м3 | 0.14625 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7.20 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 31 |
| Ширина, см | 76 |
| Объем, м3 | 0.03468 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 36,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 87 |
| Объем, м3 | 0,54 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Деревянный с накладками из натуральной кожи Люкс |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Натуральная кожа Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 17.90 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 57 |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0.39831 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 71*102*55 (17,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,39831 |
| Вес упаковок, кг | 17,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 77*9*77 (8,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,053361 |
| Вес упаковок, кг | 8,25 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K04.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.2 |
| Глубина, см | 52 |
| Упаковка | 0,6*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.26136 |
| Высота сиденья, см | 43,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,4 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 2,94 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 12,5*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190685 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















