| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,56*0,56 |
| Объем, м3 | 0.18816 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вес, кг | 16.00 |
| Объем, м3 | 0.076104 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*151*8 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076104 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 19,2 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 123*8,5*62 (19,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064821 |
| Вес упаковок, кг | 19,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*108*10 (15 кг) - 1 шт. 26,5*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10124 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики















