| Вес, кг | 6,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 118 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,387139 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,5 |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 18,2 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 24 |
| Цвет | VT shape silver |
| Ширина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,2688 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*59*62,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 70*48*50,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*46*47 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77*60*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*49,2*57 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*53,5*57,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*54*60 |
Характеристики















