| Цвет | |
| Вес, кг | 21,7 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 121 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Sipro механизм регулировки глубины сидения |
| Подлокотники | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Материал крестовины | Алюминий |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Размер | 176*120*30 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 16.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,93*0,87*0,5 |
| Объем, м3 | 0.40455 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Прессованная кожа |
| Материал спинки | Прессованная кожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.8 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,82 |
| Объем, м3 | 0.38697 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 103*8,5*52 (11 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,045526 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*85*14 (10,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10115 |
| Вес упаковок, кг | 10,3 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 116 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики















