| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,605*0,64*0,665 |
| Объем, м3 | 0.25749 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 9 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,171888 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*47*53 (4 кг) - 1 шт. 50*50*1 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171888 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.25 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17167 |
| Высота сиденья, см | 64 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,4 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 111 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*111*43 (5,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23865 |
| Вес упаковок, кг | 5,4 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 76,5 |
| Упаковка | 1,01*0,87*0,58 |
| Объем, м3 | 0.50965 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Материал сиденья | Искусственная замша |
| Материал спинки | Искусственная замша |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 50 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27945 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 11 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Объем, м3 | 0,11 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластик |
| Материал крестовины | Пластик |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики















