| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 23 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 250 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,21 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мултиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положенияхльтиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с мягкими накладками из натуральной кожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 18,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 122 |
| Объем, м3 | 0,17 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*18,5*57,5 (9,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0526556 |
| Вес упаковок, кг | 9,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Глубина, см | 89,5 |
| Упаковка | 1,06*0,94*0,57 |
| Объем, м3 | 0.56795 |
| Высота сиденья, см | 39 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,1 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 180 кг |
| Высота, см | 125,5 |
| Объем, м3 | 0,22 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Деревянные с накладками из кожи |
| Материал крестовины | Металлическая с деревянными накладками |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.30884 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Искусственная замша |
| Материал спинки | Искусственная замша |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,88 |
| Объем, м3 | 0.37658 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Глубина, см | 86 |
| Размер упаковки | 1,4*0,8*0,6 |
| Объем, м3 | 0.672 |
| Высота сиденья, см | МДФ, фанера, пенополиуретан, шенилл |
| Материал спинки | МДФ, фанера, пенополиуретан, шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Дерево |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,28 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Пластиковая |
| Материал обивки | Сетка |
Характеристики















