Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 129 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 62 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (12,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*128*16 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,176128 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 43,2 |
| Ширина, см | 120-160 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85,5*113,5*8,5 (29,9 кг) - 1 шт. 51*86*8,5 (13,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1197671 |
| Вес упаковок, кг | 43,2 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H19blumL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | UMF(SY271)+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Pl |
| Вид пятилучья | B11 |
| Вид газ-лифта | G24 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W27 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K44.25T228-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W11.44T228-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B11.G24.W27 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DT-B2.K06.06T98-01A |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.06T98-01A |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.25798 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Нержавеющая сталь |
Характеристики















