Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 22.50 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.240786 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*53*81 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 39*63*98 (23,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,240786 |
| Вес упаковок, кг | 23,3 |
Характеристики
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 45,5 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*45,5*92 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (9,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 9,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.15985 |
| Высота сиденья, см | 44,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 1010 |
| Наличие механизма качания | Нет |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками |
| Материал крестовины | Нет |
| Материал обивки | Сетка+ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 33,4 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*75,8*15,8 (33,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0694631 |
| Вес упаковок, кг | 33,4 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Керамогранит; МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 8.30 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.066096 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24*54*51 (8,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066096 |
| Вес упаковок, кг | 8,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.30 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.066096 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24*54*51 (8,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,066096 |
| Вес упаковок, кг | 8,3 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 20,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 128 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики















