| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 83 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0,210503 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | "53*83*47 (10 кг) - 1 шт. 50*50*1,5 (2 кг) - 1 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,210503 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,4 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 124 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 100 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 105,5*15*107 (27,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,169327 |
| Вес упаковок, кг | 27,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,1 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 120 |
| Глубина, см | 60 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*120*9,5 (19,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0684 |
| Вес упаковок, кг | 19,1 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 41 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,5 |
| Объем, м3 | 0.605 |
| Материал (опоры, ножки) | Нитрид титана |
| Материал столешницы | МДФ, керамика |
Характеристики
| Вес, кг | 5.2 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.26478 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 129 |
| Объем, м3 | 0,19 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из кожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Кожа |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики















