| Вес, кг | 13 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 0,78*0,77*0,54 |
| Объем, м3 | 0.32432 |
| Высота сиденья, см | 40 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 126 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Вес, кг | 20,4 |
| Ширина, см | 112,5 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 77 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*118*80 (20,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,59472 |
| Вес упаковок, кг | 20,4 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-M3.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-M.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
Стул CHILLY (mod. JSC-220) Велюр/металл , 44,5х52,5х88 см, dark green (темно-зеленый) HLR57 / черный
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.25798 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Глубина, см | 31 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.19051 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 7.65 |
| Глубина, см | 51 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 105 |
| Высота, см | 74.5 |
| Глубина, см | 105 |
| Объем, м3 | 0.07337 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*110*11,5 (26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07337 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 86*86*15 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11094 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















