| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,5*0,5*0,6 |
| Объем, м3 | 0.28917 |
| Высота сиденья, см | 50 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Высота, см | 106 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.259488 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*103*50 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31415 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,5*0,45*0,65 |
| Объем, м3 | 0.14625 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем, м3 | 0.043896 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.043073 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46,5*59*15,7 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,043073 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики















