| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | коралловый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*50*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,78 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | лавандовый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,56 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,56 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,99 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 35 |
| Глубина, см | 85 |
| Объем, м3 | 0,3025 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (5,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 5,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 118 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,5 |
Характеристики
Подстолье для стола с электроприводом и регулировкой высоты, 1 мотор, память 3 уровня высоты, черный
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 70-115*105-157*57,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77*60,5*52 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,10 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76-86*54*54 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78-88*54*59 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 124-130*73*68 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 45-74*122*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,25 |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,28 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,08418 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (4,28 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 4,28 |
Характеристики















