| Вес, кг | 4.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,86 |
| Объем, м3 | 0.56179 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 111 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Вес, кг | 5.1 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.14 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Высота, см | 124 |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 0*0*0 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,7 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,3*0,9*0,24 |
| Объем, м3 | 0.261 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закалённое стекло с фотопечатью |
Характеристики
| Вес, кг | 7.15 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
| Объем, м3 | 0.20384 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр, жаккард |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 47 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24442 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 37.3 |
| Глубина, см | 81 |
| Размер упаковки | 1,6*0,78*0,42 |
| Объем, м3 | 0.47 |
| Высота сиденья, см | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики















