| Цвет | |
| Вес, кг | 17 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 116 |
| Объем, м3 | 0,15 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан Мульти - механизм качания с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Подлокотники | Металлические с накладками из экокожи |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y2DM-B2.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Глубина, см | 110 |
| Упаковка | 1,12*1,12*0,35 |
| Объем, м3 | 0.43904 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.335 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Глубина, см | 60 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.25798 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.1 |
| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,4*0,4*0,48 |
| Объем, м3 | 0.0768 |
| Материал сиденья | Искусственный мех, ГКИ |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 2 |
| Глубина, см | 39.5 |
| Упаковка | 0,595*0,395*0,045 |
| Объем, м3 | 0.10674 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,57*0,57*0,61 |
| Объем, м3 | 0.19819 |
| Материал сиденья | Шенилл |
| Материал спинки | Экокожа, шенилл |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 4.2 |
| Глубина, см | 56 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,86 |
| Объем, м3 | 0.56179 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















