| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.3 |
| Глубина, см | 61 |
| Размер упаковки | 0,59*0,59*0,61 |
| Объем, м3 | 0.21234 |
| Высота сиденья, см | 47,5 |
| Материал сиденья | Искусственный мех |
| Материал спинки | Искусственный мех |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 7.65 |
| Глубина, см | 51 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.22922 |
| Высота сиденья, см | 66 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.27456 |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6,25 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | оранжевый |
| Объем, м3 | 0,04774275 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 0,5 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*71*55 (15 кг) - 0 шт. 13*44*13 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,190971 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L1.U02.06T38-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.N01.02T38-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.2 |
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 1,29*0,67*0,135 |
| Объем, м3 | 0.11668 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл, LED |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 13.6 |
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 0,89*0,89*0,165 |
| Объем, м3 | 0.1307 |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2412 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 21.00 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Ширина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0.07738 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики















