| Вес, кг | 15 |
| Объем, м3 | 0.820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.1 |
| Глубина, см | 59 |
| Упаковка | 1,18*0,67*0,12 |
| Объем, м3 | 0.09487 |
| Материал (опоры, ножки) | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 28 |
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 96 |
| Объем, м3 | 0,2 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Металлические хромированные с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Глубина, см | 40 |
| Упаковка | 0,67*0,45*0,08 |
| Объем, м3 | 0.02412 |
| Материал (опоры, ножки) | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Керамогранит; МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 58 |
| Упаковка | 0,615*0,615*0,53 |
| Объем, м3 | 0.20046 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
Характеристики















