| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 79 |
| Объем, м3 | 0,83162 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 61*79*67 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*80*48 (5 кг) - 1 шт. 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 62*65*80 (5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,83162 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*100 (9,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 9,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 28 |
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | светло-розовый/light pink |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
Диван MAMASAN/МАМАСАН 23/02 W /без подушки/ 169х102х80 см, Antique brown (античный черно-коричневый)
| Вес, кг | 15,3 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,20429 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,20429 |
| Вес упаковок, кг | 15,3 |
Характеристики
Вешалка Himawari (mod. GH-8014) дерево/хром/мрамор, 37 x 37 x 175 см, Black (Черный) / Walnut (Орех)
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.70 |
| Объем, м3 | 0.154752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 58 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.24 |
| Высота сиденья, см | 46 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















