| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B31 |
| Вид газ-лифта | G04 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-L2.K24.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-L.W06.33T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B31.G04.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Глубина, см | 45 |
| Упаковка | 1,18*0,5*0,09 |
| Объем, м3 | 0.0531 |
| Материал (опоры, ножки) | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,06*0,69*0,18 |
| Объем, м3 | 0.13165 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Ch |
| Вид пятилучья | B22 |
| Вид газ-лифта | G23 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B22.G23.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H13mM-3D |
| Обивочный материал (КГР) | YM93+Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W04 |
| Спинка (КГР) | Y4DT-B2.V09.06T105-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.09T112-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W04 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Высота, см | 133 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 1870 |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота, мм | 845 |
| Размер упаковки | место 1:1885х810х270; место 2:1870х485х410 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.46 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Грузоподъемность | 120 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики















