| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91*52*63,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,1 |
| Объем, м3 | 0,146949 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*73*33 (13,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146949 |
| Вес упаковок, кг | 13,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 20,6 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*88*52 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,05 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 113 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 110 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,65 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,10 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*56,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 67-75*70*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 3.6 |
Характеристики















