| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Глубина, см | 110 |
| Упаковка | 1,15*1,15*0,15 |
| Объем, м3 | 0.19838 |
| Материал (опоры, ножки) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 7.5 |
| Глубина, см | 54,3 |
| Размер упаковки | 0,5*0,6*0,8 |
| Объем, м3 | 0.28793 |
| Высота сиденья, см | 46,5 |
| Материал сиденья | Вельвет |
| Материал спинки | Вельвет |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,42*0,42*0,51 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*84*48 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*30*46 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 7,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Глубина, см | 31 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.19051 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Материал | дерево вяз/ротанг |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,14742 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 42*78*45 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 45*42*78 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14742 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Объем, м3 | 0,075625 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 48*74*48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B2.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.1Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G11 |
| Вид механизма | M06 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K31.06T56-14 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.W06.31T56-14 |
| Основание (КГР) | BaseM06.B32.G11.W03 |
Характеристики
| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,55 |
Характеристики















