| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 100*120*16 (3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,012652 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5 |
| Материал | металл/пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 52*84*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*83*46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 300 |
| Объем, м3 | 2,004 |
| Количество упаковок | 1 в 10 уп. |
| Габариты упаковок, см | 100*250*15 (50 кг) - 1 шт. 100*90*10 (10 кг) - 1 шт. 100*90*10 (10 кг) - 1 шт. 120*180*20 (15 кг) - 1 шт. 120*180*20 (15 кг) - 1 шт. 35*65*40 (10 кг) - 1 шт. 35*65*40 (10 кг) - 1 шт. 35*65*40 (10 кг) - 1 шт. 60*130*20 (10 кг) - 1 шт. 60*130*20 (10 кг) - 1 |
| Объем упаковок, м3 | 2,004 |
| Вес упаковок, кг | 150 |
Характеристики















