| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.043073 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46,5*59*15,7 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,043073 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.50 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 97 |
| Объем, м3 | 0.32967 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*37*81 (17,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,302697 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 31.70 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 135 |
| Объем, м3 | 0.1638 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*140*13 (31,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1638 |
| Вес упаковок, кг | 31,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 3.4 |
| Глубина, см | 40 |
| Упаковка | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Высота сиденья, см | 37 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 17.9 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,07*1,07*0,25 |
| Объем, м3 | 0.1472 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 67 |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 42*67*44 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (6,16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 6,16 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Объем, м3 | 0,075625 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 48*74*48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Ширина, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,050044 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 84*114*4,5 (15,5 кг) - 1 шт. 11*79*8 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,050044 |
| Вес упаковок, кг | 22,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 3.6 |
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.15985 |
| Высота сиденья, см | 44,5 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Массив бука |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,2 |
| Материал | ткань рогожка |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*93*55 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики















