| Глубина, см | 40 |
| Упаковка | 0,67*0,07*0,45 |
| Объем, м3 | 0.0196 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.042688 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Глубина, см | 58 |
| Упаковка | 0,9*0,51*0,15 |
| Объем, м3 | 0.06885 |
| Материал (опоры, ножки) | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cV-3D |
| Обивочный материал (КГР) | GoyaLE |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | Y4DF-B2.K31.06T56-31 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.31T56-31 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.042688 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.049088 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*59*16 (8,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,049088 |
| Вес упаковок, кг | 8,9 |
Характеристики















