| Высота, см | 133 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.1326 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*85*26 (12,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1326 |
| Вес упаковок, кг | 12,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Глубина, см | 54 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2057 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 6 |
| Материал | дерево вяз/бечевка |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,200175 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*78,5*51 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*50*78,5 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,200175 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,75 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Объем, м3 | 0,075625 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 48*74*48 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.1 |
| Глубина, см | 49 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.17472 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5.5 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.2345 |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Материал спинки | Экокожа |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | графитовый |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 80 |
| Ширина, см | 110 |
| Объем, м3 | 0,050044 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 84*114*4,5 (15,5 кг) - 1 шт. 11*79*8 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,050044 |
| Вес упаковок, кг | 22,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики















