| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | графитовый |
| Объем, м3 | 0,228942 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*82*80 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 69*79*42 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228942 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,3 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,20429 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,20429 |
| Вес упаковок, кг | 15,3 |
Характеристики
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 23 |
| Ширина, см | 31 |
| Объем, м3 | 0.052142 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 33*67*33 (5,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,072963 |
| Вес упаковок, кг | 5,35 |
Характеристики
| Высота, см | 103 |
| Глубина, см | 48 |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 49*93*51 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 2.8 |
| Глубина, см | 45 |
| Размер упаковки | 0,6*0,4*0,4 |
| Объем, м3 | 0.08996 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики















