| Упаковка | Картонная коробка |
| Подголовник (КГР) | H2cL-3D |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Al |
| Вид пятилучья | B32 |
| Вид газ-лифта | G25 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W03 |
| Спинка (КГР) | S-M3.K06.06T98-01 |
| Сиденье (КГР) | StM-M.W06.06T98-01 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B32.G25.W03 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*107*28 (23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,131824 |
| Вес упаковок, кг | 23 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.20 |
| Высота, см | 134 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*83*28,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,139564 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 70*84*70 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 10,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 17,8 |
| Материал | рогожка с водоотталкивающей пропиткой |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | салатовый |
| Объем, м3 | 0,36972 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 118*99*91 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 13,9 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | VT shape wood rose |
| Объем, м3 | 0,22528 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*55 (13,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 13,9 |
Характеристики















