| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,65 |
| Высота, см | 415589 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 12.00 |
| Высота, см | 122 |
| Ширина, см | 61 |
| Объем, м3 | 0.16835 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 70*74*32,5 (12 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16835 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 63 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*75*13 (5,1 кг) - 1 шт. 44*106*20 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15568 |
| Вес упаковок, кг | 15,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,65 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,14384 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 58*80*31 (21,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14384 |
| Вес упаковок, кг | 21,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Материал | сетка |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,116058 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 62*106*67 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*34,5 (25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116058 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики















