| Вес, кг | 15 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.09776 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 20*104*47 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09776 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,7 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,773588 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,773588 |
| Вес упаковок, кг | 8,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,0625 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44,5*88*52,5 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,7 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,773588 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,773588 |
| Вес упаковок, кг | 8,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 13,95 |
| Материал | флок/ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,146888 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 62*127*68 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 61*86*28 (13,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,146888 |
| Вес упаковок, кг | 13,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,7 |
| Материал | ткань |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,171904 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 66*119*70 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*34 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171904 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,75 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*86*54 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики















