| Вес, кг | 17,4 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,17696 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*35 (17,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17696 |
| Вес упаковок, кг | 17,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,7 |
| Высота, см | 4850 |
| Объем, м3 | 0,0288334 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*12*92 (11,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,073968 |
| Вес упаковок, кг | 11,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 8.00 |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 35 |
| Ширина, см | 35 |
| Объем, м3 | 0.02704 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 26*40*26 (8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,02704 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 17 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 1,608464 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 66*78*65 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 1*60*60 (1 кг) - 1 шт. 64*61*64 (4 кг) - 1 шт. 67*79*64 (3 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,608464 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Упаковка | Картонная коробка |
| Обивочный материал (КГР) | Infinity |
| Основание (КГР) | MSS3.2Ch |
| Вид пятилучья | B22 |
| Вид газ-лифта | G23 |
| Вид механизма | M26 |
| Вид роликов | W26 |
| Спинка (КГР) | S-B1.K15.06T98-10 |
| Сиденье (КГР) | StM-B.Nd01.200T38-10 |
| Основание (КГР) | BaseM26.B22.G23.W26 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Высота, см | 695677 |
| Объем, м3 | 0,1665 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 42,5*55*70 (10,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,163625 |
| Вес упаковок, кг | 10,95 |
Характеристики















