| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
Кресло-качалка PAPASAN/ПАПАСАН w 23/01 B /с подушкой/ 115х78х104 см, Cognac (коньяк), флок Олива, 23
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 90 |
| Ширина, см | 90 |
| Объем, м3 | 0,10062 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*95*10 (15 кг) - 1 шт. 27*56*10 (10 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10062 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 38 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.25376 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*65*61 (12,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,25376 |
| Вес упаковок, кг | 12,8 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 17,2 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Цвет | черный /плитка "калейдоскоп" |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,054538 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















