| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 79 |
| Объем, м3 | 0,83162 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 61*79*67 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*80*48 (5 кг) - 1 шт. 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 62*65*80 (5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,83162 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,35 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,12483 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*95*18 (11,35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12483 |
| Вес упаковок, кг | 11,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.09776 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 20*104*47 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09776 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 45575 |
| Высота, см | 101 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.08352 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*60*24 (10,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08352 |
| Вес упаковок, кг | 10,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 16.00 |
| Высота, см | 131 |
| Глубина, см | 62 |
| Ширина, см | 66 |
| Объем, м3 | 0.350064 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*78*32 (16,55 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,154752 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики















