| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,36 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50,5 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*70*20 (5,36 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,36 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Материал | вельвет/дерево береза / металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый (HLR 24)/натуральный |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*73*47 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 118 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,387139 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
1 269 ₽/шт
Варианты цен
1 269 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.70 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 47 |
| Ширина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.084966 |
| Количество упаковок | 6 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*98*17 (18,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,084966 |
| Вес упаковок, кг | 18,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики















