| Вес, кг | 4,5 |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Высота, см | 444289 |
| Объем, м3 | 0,0375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*100*15 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,075 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*45*49,5 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 61 |
| Глубина, см | 95 |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*61 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,249856 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.09776 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 20*104*47 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09776 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42,5*38,5*38,5 |
Характеристики















