| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | светло-зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
| Высота, см | 78 |
| Глубина, см | 300 |
| Ширина, см | 110 |
| Объем, м3 | 2,004 |
| Количество упаковок | 1 в 8 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*116*15 (32,2 кг) - 1 шт. 58*116*15 (32,2 кг) - 1 шт. 24,6*86,5*13 (27,1 кг) - 1 шт. 12,3*56*16 (21,4 кг) - 1 шт. 94*85*12,5 (15,5 кг) - 1 шт. 48*35*61 (12,8 кг) - 1 шт. 48*35*61 (12,8 кг) - 1 шт. 10,4*25*5 (4,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,5466585 |
| Вес упаковок, кг | 158,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,325 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,043512 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*98*24 (25,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,174048 |
| Вес упаковок, кг | 25,3 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 88*55*63 |
Характеристики















