| Вес, кг | 6,6 |
| Объем, м3 | 0,030652 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 16*48,5*39,5 (6,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,030652 |
| Вес упаковок, кг | 6,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,64 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 92 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (4,64 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,64 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 65,5*42*28 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*45*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 10 |
| Ширина, см | 81 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,173423 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73,5*121*19,5 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,173423 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4,95 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Объем, м3 | 0,0263278 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*90*90 |
Характеристики















