Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 58 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,225756 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 77 |
| Объем, м3 | 0,878529 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 65*77*65 |
| Количество упаковок | 1 в 4 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*55 (5 кг) - 1 шт. 55*55*1 (1 кг) - 1 шт. 67*79*64 (4,5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,878529 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 89*56*66,5 |
Характеристики















