| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | темно-зеленый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*45,6*55,5 |
Характеристики
| Объем, м3 | 0.028215 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*57*11 (8,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,028215 |
| Вес упаковок, кг | 8,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 1,02*0,525*0,955 |
| Объем, м3 | 0.5114 |
| Высота сиденья, см | 63 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,505*0,525*0,955 |
| Объем, м3 | 0.25319 |
| Высота сиденья, см | 63 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 4 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0,0125 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*6*35 (1,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,00945 |
| Вес упаковок, кг | 1,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 76 |
| Объем, м3 | 0,30107 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*82*5 (9 кг) - 1 шт. 60*76*60 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,30107 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46,5 |
| Высота, см | 47,5 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | желтый, белый |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 10,8 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 77,5 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Ширина, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,057618 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики















